Олимпиада по УГС 23.00.00

ПЕРЕЧЕНЬ УЧАСТНИКОВ областной олимпиады  профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

Место проведения: ГБПОУ «Нижегородский автотранспортный техникум»

Дата проведения:  17 марта  2020 года

Ф.И.О. участника

 

Наименование образовательной организации Количество набранных баллов Итоговая оценка выполнения комплексного задания в баллах Занятое место
Комплексное задание 1 уровня Комплексное задание 2 уровня
Мантуров Алексей Сергеевич ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум» 12,0 46,25 58,25 5
Тураев Максим Алексеевич ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» 17,2 28,55 45,75 11
Горбунов Виктор Иванович ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум» 13,7 27,05 40,75 15
Рыбачков Алексей Евгеньевич ГБПОУ «Борский Губернский коллледж» 16,0 18,05 34,05 17
Колесов Константин Павлович ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический

техникум»

23,4 57,55 80,95 2
Кузнецов Олег Павлович ГБПОУ «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум» 17,2 16,9 33,7 18
Смирнов Михаил Дмитриевич ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» 11,4 31,55 42,95 13
Ильин Никита Сергеевич ГБПОУ «Заволжский автомоторный техникум» 18,0 45,3 63,3 3
Галкин Антон Александрович ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум» 12,3 30,1 42,4 14
Чугунов Даниил Сергеевич ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум» 8,3 25,3 33,6 19
Цыпкин Артем Михайлович ГБПОУ «Нижегородский автотранспортный техникум» 22,5 59,5 82,0 1
Сауров Виктор Алексеевич ГБПОУ «Нижегородский промышленно-технологический техникум» 17,1 40,5 57,6 6
Куксов Макар Александрович ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства» 17,4 33,0 50,4 10
Седов Александр Ильич ГБПОУ «Нижегородский техникум отраслевых технологий» 11,2 33,5 44,7 12
Яшков Денис Владимирович ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум» 12,8 13,8 26,6 20
Киселев Михаил Дмитриевич ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И.Лепсе»

 

11,2 14,95 26,15 21
Максимов Евгений Александрович ГБПОУ «Перевозский строительный колледж» 13,0 44,25 57,25 7
Фуфаев Александр Алексеевич ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» 13,9 26,75 40,65 16
Давидулин Михаил Михайлович ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум» 17,3 43,55 60,85 4
Стадников Михаил Сергеевич ГБПОУ «Сокольский техникум индустрии сервиса  и предпринимательства» 14,4 40,25 54,65 8
Скрипкин Антон Викторович ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум» 8,0 17,8 25,8 22
Вершинин Валерий Сергеевич ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии» 18,3 35,3 53,6 9