Графики защиты ВКР на ЗФО

ГРАФИК  ЗАЩИТЫ выпускной квалификационной работы

студентов заочного отделения по специальности 38.02.03

Операционная деятельность в логистике

2019-2020 учебный год

Состав ГЭК: Корчажкин М.Г. –председатель, Лопаткина Т.Н., Сухова Т.Н. – преподаватели.

16 мая 13-00

Зам.председателя ГЭК – Краснова М.В., зам. директора техникума по УМР

23 мая  13:00

Зам.председателя ГЭК –

Щелканов В.И., зам.директора техникума

 

1.    Грушковский Эдгар Леонидович

2.    Карпухин Дмитрий Владимирович

3.    Конькова Софья Александровна

4.    Крымова Светлана Валерьевна

5.    Кузнецова Дарья Александровна

6.    Курикалов Игорь Александрович

7.    Плечкова Валерия Анатольевна

8.    Шкулева Анастасия Евгеньевна

9.    Якушева Екатерина Сергеевна

1.    Ахмедова Мелисса Велиевна

2.    Банникова Анастасия Анатольевна

3.    Голышева Дарья Алексеевна

4.    Косарев Егор Алексеевич

5.    Новикова Эльвира Сергеевна

6.    Пеплова Александра Александровна

7.    Сальнова Светлана Алексеевна

8.    Чудакова Ольга Александровна

9.    Шегурова Анастасия Евгеньевна


ГРАФИК  ЗАЩИТЫ дипломных проектов

студентов заочной формы обучения по специальности 23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2019-2020 учебный год

Состав ГЭК: Корчажкин Г.М. –председатель, Архипов А.Н., Баннов А.С.– преподаватели.

16 мая 9:00

Зам.председателя ГЭК –

Краснова М.В., зам.директора техникума

 по УМР

23 мая  9:00

Зам.председателя ГЭК –

Щелканов В.И., зам.директора техникума

 

1.    Аксенов Станислав Кириллович

2.    Буров Дмитрий Сергеевич

3.    Гурьянов Артем Витальевич

4.    Дрюкин Василий Александрович

5.    Извозчиков Сергей Сергеевич

6.    Казайкин Игорь Станиславович

7.    Лаптев Алексей Сергеевич

8.    Малышев Илья Алексеевич

9.    Мурзин Николай Павлович

10.     Платонов Дмитрий Евгеньевич

11.     Серебряков Алексей Олегович

12.     Сорока  Алексей Сергеевич

13.     Эбузов Нариман Муратович

1.    Дмитриев Артем Владиславович

2.    Киселев Александр Николаевич

3.    Курикалов Роман Игоревич

4.    Кыпчаков Келдибек Анарбаевич

5.    Ларионов Евгений Александрович

6.    Пастухов Дмитрий Александрович

7.    Пашков Михаил Владимирович

8.    Соснин Александр Александрович

9.        Тореев Александр Андреевич

10.   Шаронов Евгений Борисович

11.   Коваленко Павел Сергеевич

12.   Илюшин Кирилл Алексеевич


ГРАФИК  ЗАЩИТЫ дипломных проектов

студентов заочной формы обучения по специальности 23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

2019-2020 учебный год

Состав ГЭК: Корчажкин М.Г. –председатель, Смирнова С.Б., Федина Т.И.– преподаватели.

16 мая 9-00

Зам.председателя ГЭК – Сбитнев С.В., директор техникума

23 мая 9-00

Зам.председателя ГЭК – Краснова М.В.,

зам. директора техникума по УМР

1.  Волгина Екатерина Сергеевна

2.  Воронин Александр Евгеньевич

3.  Кулепанова Ольга Валерьевна

4.  Маркин Антон Юрьевич

5.  Синтялева Надежда Анатольевна

6.  Смеловский Юрий Михайлович

7.  Смирнова Юлия Анатольевна

1.  Аплатов Артём Витальевич

2.  Богомолова Ольга Александровна

3.  Демидова Оксана Вячеславовна

4.  Кораблев Дмитрий Анатольевич

5.  Лукина Ангелина Михайловна

6.  Никитина Вероника Сергеевна

7.  Рассудин Роман Андреевич

8.  Симдянова Ирина Михайловна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *